Вопрос о Nokia 100

Nokia 100

Как поменять язык в Nokia 100?

CTaJlKeP

Зайти в настройки, перейти в конфигурации и выбрать пункт языки.

kolyavas18kolyavas18

Бывает, что сразу и не настроить русский язык так просто в настройках телефона. В таком случае обычно помогает такой вариант: сброс настроек! А затем уже, постепенно настраивая всё, что и как нужно, добираетесь до настроек языка в настройках телефона. Трудностей в этом случае не будет.