Вопрос о Tomb of the Mask

Arcade Tomb of the Mask

Сколько всего уровней в Tomb of the Mask?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Уровней в этой игре бесконечное количество. Строго говоря, поиграв минут 10-15 вы и сами заметите, что уровни начинают повторяться, а сложность все увеличивается и увеличивается. Говоря по простому пройти эту игре попросту невозможно, так как она бесконечная и сколько бы вы в нее не играли, игра продолжит генерировать все новые и новые уровни. В сущности, цель игры предельно простая - занять лидерство в турнирной таблице.

Гость

Здравствуйте! Игра очень хорошая и играть в неё это просто КАЙФ! Но одно но то что в этой игре Tomt уровни бесконечные а так игра в полне себе норм! Мне очень нравится я уже на 100 уровне кто на каком пишите!!!

Гость

Да игра имеет бесконечное количество уровней. Сама уже на 203 уровне, за пару дней поднялась на 150 уровней и на 5 рангов. Также из 200 монет уже 13000.)

Гость

В этой игре 350 уровней! Я все прошла гдето за полтора месяца! Это было круто!!!

Гость

В данной игре я насчитала где то 353 уровня, но точно не знаю сколько их.

Гость

В этой игре всего 350 уровней! Я её прошёл и жду пока появятся новые

Geoffrey

Там 459 уровней только что закончила играть.

Сказано подождать выхода новых.

Чтож подождем.