Вопрос о Philips Xenium X710

Philips Xenium X710
Отзывы (1)

Плохая слышимость динамика при разговоре,а на улице так и подавно глушь.Можно ли с помощью сервисногоменю исправить эту проблему?Подскажите как и возможно ли это?

sty

К сожалению запас громкости динамика в данной модели совсем не велик

Гость

зайдите в сервис меню *#3646633* в пункте звук-обычный режим-речь измените значение параметр 7 на 255,6 на 220, 5 на 190, и так до параметра 0. и громкость существенно увеличится.

Гость

я делал так снял заднюю крышку открутил четыре болта. снял аккуратно переднюю она на защелках видно что дырочка где микофон очень мала еле влазит иголка.иголкой раздолбал дырку как на нокии и поставил сеточку со старого корпуса нокии собрал звук супер