Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Подскажите плиз самую нормальную аську (ссылку, если можно) с поддержкой мейл-агента к примеру, который не гребет в этом телефоне. Один поставила -вообще ниче не пойму. Подключаюсь, а список контактов пустой.Бред какой-то, хотя должен сразу обновиться и появиться ж должен список собеседников. А тут ноль какой-то горит.В старом тел.был Джимм Хаттаб - там всё супер работало.

Гость

Пишет ПРИЛОЖЕНИЕ НЕ АКТИВИРОВАНО. КОРОЧЕ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ В ЭТОЙ АСЬКЕ. отправьте смс и т.д.

Гость

qip нормальная штука. и по идее тут джим тоже должен работать