Вопрос о Iron Force

Arcade Iron Force

Как загрузить свой аккаунт игры иронфорст танк лиса с Юрийрегион42

GemfordGemford

Привет ну так заходи на свой аккаунт, если ты даже игру удалил ты можешь без проблем восстановить её через почту на которую у тебя она и зарегистрирована в плане образном, так как такого нету как регистрации и всё автоматически привязывается к игровому аккаунт гугла. И тебе лишь нужно зайти на правильный сервер и там в настройках нажать кнопку подключить и после этого тебе должно предложить загрузить тот старый профиль.