Вопрос о HTC Desire HD

HTC Desire HD
Отзывы (2)

Как сделать Hard Reset?

CTaJlKeP

1. Зажмите и удерживайте кнопку уменьшения громкости Volume Down.

2. Не отпуская её, кратковременно нажмите кнопку питания Power.

3. Продолжайте держать уменьшение громкости до появления экрана с фирменным логотипом.

Гость

когда я держу кнопку уменьшения громкости и кратковременно нажимая кнопку питания, ничего не высвечивается, долго ждал и ничего не происходит, что делать?