Вопрос о X4 Foundations

Simulator X4 Foundations

ШАХТЕР ПОСТОЯННО ВЫБИРАЕТ МЕСТО КУДА ПЕРЕЛЕТЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ДОБЫВАЕТ . ЗТО БАГ ИЛИ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ-?

EvdockimEvdockim

Нет, это не баг. Что бы шахтер добывал ресурсы, нужны дроны-добытчики. На каждом корабле - добытчике, есть максимальное число дронов, для добычи, ремонта, передачи гурзов, и торговли. Дроны покупаются там же, где делается улечшение\апгрейд корабля, чем больше дронов - добытчиков, тем быстрее идет сбор ресурсов. Но, не забывайте про то, что ремонтные дроны тоже нужны, если на ваш корабль нападут, то дроны - ремонтники будут ремонтировать его, так есть большая вероятность, не потерять корабль. Приятной игры.