Вопрос о Standoff 2

Shooter Standoff 2

Как зайти в Standoff 2 без гугл или фейсбук?

Anton12341Anton12341

Добрый день, а там разве принудительно при входе в игру тебе или то или то нужно? И без гугла ты не скачал бы игру друг, так как ты её качал с плей маркета явно и там точно есть твоя почта, потому не понимаю в чём проблема. А по-скольку игра онлайн то тебе обязательно нужно зайти через одно или другое, так как оно ник нейм подтягивает для игры и другие люди, что бы могли тебя опознать. А так попробуй нажать если есть кнопка гость, если нету на входе никак.

Гость

Ну я хз =)))))))))))) >))))))))) _) _(&(-&((4('(&(('!₽&('!&!':!&!:(&(:)&)):&)&)₽)'(&&!

Artyom63637

Зраствуйте, нет к сожаление такого нет это нужно для сохранения прогресса и распознания.