Вопрос о Standoff 2

Shooter Standoff 2

Как влияет на детей Standoff 2?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь. Если вам известно то любая игра на детей влияет не очень хорошо. Дело в том что игра о которой сейчас идет речь а именно о Standoff 2 она сильно ломает психику детей, это личный пример. У меня так же сын играет в нее и его не реально оттащить, хочу так же отметить то что смотря сколько лет вашему ребенку если ребенок у вас не достиг семи лет, то желательно играть в позновательные игры такие как лунтик смешарики где следует отвечать на вопросы. Но и так же после семли лет такие игры так же не советуют психологи они сильно ломают психики так же и кал оф дьюти или крес гоу или о той о которой вы говорите. и вообще ограничьте вашего ребенка от компьютера иначе получится как у меня играет 20 часов в сутки пока со слезами его не отгонишь. будьте здоровы...

Видео

Зачастую на вопрос "Как влияет на детей Standoff 2?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как влияет на детей Standoff 2?"

Гость

Я играю мне 9 лет нотаксебе игра я уменя психика такая я думаю дети не играйти так много в standoff 2 так многа а игройте гдета 4 минуты и она очень плахая там надо убивать а этово о чень баюсь.!!!!!!!

Ваня Ильин

Гость

Мне 11 лет .Игра не влеяет на психику детей. Она может повлеять хуже только на уже сломанаю психику .Или просто нужно уметь проигрывать.я умею проигрывать и добился результатов. Стал кибер спортсменом.Среди моих одноклассников

GemfordGemford

Доброго времени дня! На самом деле игра не очень хорошо влияет именно на детскую психику так как мы говорим именно про детей. А данная игра имеет возрастное ограничение аж в шестнадцать лет, потому о чём говорить. Какие девять или одиннадцать лет, ведь в игре убивают и там есть кровь. Потом и стоит 16+ и ни в коем случае вашему ребёнку нельзя до такого более менее сознательного возраста вот играть в неё удаляйте сразу если увидели!

Гость

Господи зачем так переживать? Пускай они играют сколько им влезет им же потом будет очень плохо не надо их трогать

Гость

Для тех школьников которые говорят что в Standoff2 есть кибер спорт, нет эта игра даже в топе нету потому что в неё играют одни школьники которые хотят выпросить у мамы денег и задонатить их и купить например нож. Есть такая игра как Counter-Strike: Global Offensive и Стандофф2 это клон и клон который так плохо сделан что глазам больно. У меня друг задонатил в эту игру столько денег что можно было купить компьютер и скачать нормальную игру, так некоторые и делают но большинство просто берут и становятся игроманоми которые весь день и всю ночь играют в свой Стандофф. Родители будьте бдительней и смотрите когда и во что играет вас сын, и ему лучше и денег в семье будет больше.

Гость

ничего не могу сказать по этому поводу вроде игра норм

Гость

Мне 10 лет,но я могу сказать то,что дети иза этой игры становятся дегенератами,под видеом каждого хейтера этой игры есть дегенераты которые не умеют писать,этот пример виден в стандоффе,помимо этого в игре когда твоя команда проигрывает то кто нибудь орёт на всех в чате,дона в этой игре не нужен как я считаю,ведь он даёт только красоту,также у игры стоит рейтинг 16+ но в неё играют школьники младше шеснадцати лет ,а также эта игра полностью плагиатит другую популярную игру,название:Conter strike global ovenfinse

Гость

На моего оебенка не действует ему 10 лет все нормально бывает немножко психует но очень редко мы скачали ему и одобрили.

Гость

Моему сыну 11 лет. Он стал зависим от этой игры,часто не ходит в школу и на тренировку, стал агрессивным и нервным, особенно когда я забираю телефон. У меня как у мамы уже нервы сдают. Огрызается и истерит без доступа к игре!!!!

Гость

Пишу для тех, кто пишет, что это плагиат CS GO. Разработчики пытались сделать ПОХОЖУЮ игру, но на мобильные устройства. Не все могут позволить себе хороший компьютер и для них и была создана эта игра. Ведь если бы valve хотели, они бы уже давно создали мобильную версию своей игры как например PUBG Corporation.

Гость

я кирилл мне 10 лет .кс го говно а стандофф 2 топ в кске гравика плохая и оружие не то

донатить не обязательно потом дадут вам в конце скины из немлис колекшн нужно звание глобал как у меня и платиновый ветеран

_k7_egor

Здравствуйте уважаемый пользователь. Если вам известно то любая игра на детей влияет не очень хорошо. Дело в том что игра о которой сейчас идет речь а именно о Standoff 2 она сильно ломает психику детей, это личный пример. У меня так же сын играет в нее и его не реально оттащить, хочу так же отметить то что смотря сколько лет вашему ребенку если ребенок у вас не достиг семи лет, то желательно играть в позновательные игры такие как лунтик смешарики где следует отвечать на вопросы. Но и так же после семли лет такие игры так же не советуют психологи они сильно ломают психики так же и кал оф дьюти или крес гоу или о той о которой вы говорите. и вообще ограничьте вашего ребенка от компьютера иначе получится как у меня играет 20 часов в сутки пока со слезами его не отгонишь. будьте здоровы...

Гость

здравствуйте! хочу только сказать что игра влияет на психику только у вашего ребёнка плохой характер)))))))))))).

Dreshek1337228

Смотрите, если человек раздражается, это не значит что у него ломается психика. Один на миллион шансов, что встретится реальный ребёнок который пропускает школу из-за этого. Адекватных комментариев в пользу standoff 2 здесь достачно. Остальные спам. Пример моих одноклассников(а точнее одноклассниц. Говорю про каждую) :не ходят в школу. Так 10-20 дней в год. Телефонов и тем более игр у них ВООБЩЕ нет. Отличница у меня в классе нет. Одноклассники учатся хорошо, безобразит конечно, но не имеющие телефонов ещё больше. В итоге им нечем заняться, а наши родители должны платить за разбитые в школе окна, лампы и остриженные волосы. По крайней мере, их безобразие для нас уже нормально, привыкли за столько лет. Так что игры на психику не влияют. И не надо преувеличивать насчёт "20 часов в день". Благодарю за прочтение.