Вопрос о Великий султан

RPG Game of Sultans

Как изменить имя в игре Великий Султан? Как сменить ник?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой игре действительно имеется возможность сменить имя. Однако, сделать это не так уж и просто, ведь для смены имени вам потребуется применить специальную карту, которая так и называется "Карта Смены Имени". Воспользуйтесь ей, через инвентарь и спокойно меняйте имя. Такую карту вы без проблем можете получить просто завершив обучение. Если же вы захотите вновь сменить имя, то придется купить еще 1 карту в магазине.

Гость

Почему при смене имени пишется запрет на 16 символов. По факту не получается сменить и с 10 символами

Гость

Не должно быть пробелов в начале в конце, нужно внимательно проверить как записываешь

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! На самом деле всё просто есть одна бесплатная попытка смены ника через настройки в своем профиле игровом, Вам нужно лишь нажать на ваш ник и там можно будет сменить. Далее после одной бесплатной смены можно будет так же сменить, но только нужно будет покупать карту в магазине название её карта смены имени и после чего активируете её и далее меняете, только если не ошибаюсь она за реальные деньги.