Вопрос о Великий султан

RPG Game of Sultans

Как играть на двух серверах с одного устройства в Великий Султан?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, это всё возможно только нужно создавать два аккаунта первый который будет например на третьем сервере а второй уже на первом допустим. И после того как ты создашь два аккаунта и добавишь их себе в телефон, то в самой игре переключить их не составит труда, главное их привязать и тогда проблем не будет. А уж потом с первого на второй переключится нужно через настройки нажав на гугл раз и второй и потом выбрав нужную почту.