Вопрос о Великий султан

RPG Game of Sultans

Где взять жетоны для улучшения советников в игре Великий Султан? Где взять жетоны для пятерки?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Жетоны можно получить выполняя различные задания, потом в акциях, подарках и так далее. Эти жетоны могут с некоторым шансом улучшить некоторые таланты советника. А для пятёрки можно бесплатно получить только из серверных акций. В общем всё как обычно, бесплатно будете получать редко и немного, если захотите прокачаться побыстрее, надо донатить и тогда ваш прогресс пойдёт очень шустро, главное донатить под акции.