Вопрос о Granny

Horror Granny

Как достать отвертку в Granny, если она на верхней полке над лестницей?

sotousersotouser

Добрый день. Для начала имейте ввиду, что отвертка всегда лежит только на этой полке, вы не сможете отыскать ее нигде более. Для того чтобы достать отвертку оттуда вам нужно будет вооружиться ружьем в котором будет патрон. Также можно воспользоваться арбалетом и дротиком к нему. Сама отвертка понадобится вам для того, чтобы открыть некую панель, которая будет в секретном месте, за этой панелью будет лежать один из ключей.