Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

что то хочу занести в телефон,пишет недостаточно памяти, удалите файлы,что за фегня? даже хочу сохранить в тел.книгу номер,пишет недостаточно памяти

sty

Вы чем-то под завязку забили память телефона значит. Перенесите нужные вам файлы, контакты и приложения на карту памяти, выньте ее, а телефон сбросьте в заводские настройки