Вопрос о Stardew Valley

Simulator Stardew Valley

Какие навыки лучше брать в Stardew Valley? Какой навык лучше золотые руки или земледелец?

Anton12341Anton12341

Привет, ну тут всё зависит от того какую игровую политику ты ведешь, так как это уже аж десятый уровень навыков, думаю ты определился чем ты в игре будешь заниматься более упорно. В разделе культиватор золотые руки тебе помогут очень сильно при продажах и торговле, если ты делаешь упор на изготовление вин и сыров, аж сорок процентов будет больше при продаже. А вот земледелец повысит десять процентов к поспеванию урожая, я бы взял первое.