Вопрос о Stardew Valley

Simulator Stardew Valley

Как сохраняться в игре Stardew Valley?

return89return89

Вот как раз для того что бы сохранить игру у вас не будет возможности нажать кнопку как во всех других играх, а все потому что здесь все происходит автоматически в тот момент когда фермер или же фермеша ложатся спать. Ну и конечно же если вы до 2-00 не лягли спать то автоматически упадете от усталости. Поэтому вам необходимо обязательно ложится спать, ведь если просто выйти из игры то у вас сразу же уйдет весь прогресс за игровой день

Anton12341Anton12341

Приветствую! Если вы хотите сохранять игру в любой точке и месте и главное время ваше, нужно скачать мод его можно найти без проблем в интернете. А так в данной игре разработчиками не продуманна данная система. И тут либо сохраняется игра каждый раз автоматически и ловить этот момент не удобно или же ложитесь спать и так само будет, но тогда игру будет уже начала с утра. Потому конечно лучше найти этот мод и использовать его.