Вопрос о Stardew Valley

Simulator Stardew Valley

Как развернуть мебель в Stardew Valley?

77GM

Некоторую мебель вы можете поворачивать. именно для этого необходимо будет следующее, именно когда мебель у вас в руках то вы можете нажимая правой кнопкой мыши тогда она будет поворачиваться. Кроме этого можно будет сделать следующее, а именно клетки в помещении где устанавливаться будет мебель должны подсвечиваться зеленым, тогда она полностью установится на место. А вот некоторая мебель перемещается с помощью инструментов.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте тут в некотором роде довольно сложная механика так как не всю мебель можно развернуть и можно только её ставить. А так если это возможно то попросту кликните правой кнопкой мыши по ней и после этого должно всё сработать. Так же некоторую мебель можно и по дому вашему передвигать просто нажав по ней, но опять же только некоторую. А остальную так же мебель удалить вообще можно только через инструмент определенный.