Вопрос о Stardew Valley

Simulator Stardew Valley

Как ловить легендарную рыбу в Stardew Valley? Как ловить на наживку?

return89return89

Легендарную рыбу не очень легко поймать и поэтому для того что бы была возможность ее выловить вам необходимо будет первым делом что бы у вас был уровень рыбной ловли 10, также учитывается бонус от еды. следующее, конечно же необходимо будет прийти на горное озеро и самое главное выбирайте именно дождливый день и весною. Дальше уже следуете по плану стоя на западной части озера необходимо будет закинуть удочку ближе к бревну.