Вопрос о Stardew Valley

Simulator Stardew Valley

Как играть на джойстике (геймпаде) в Stardew Valley?

return89return89

Вот как раз для того что бы управление проходило через геймпад вам необходимо будет сделать следующее, а именно вы должны будет перейти в настройки вашей игры и там будет указано как у вас будут кнопки за что отвечать, ведь левым джойстиком вы будете управлять и бегать персонажем, а вот правый джойстик в свою очередь необходим для того что бы управлять курсором. А вот дальше назначение кнопок может отличаться, Х- это управление инструментом.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! На сколько я знаю в данной игре выбрать геймпад для игры вместо клавиатуры и мыши крайне просто. Нужно лишь подключить его через программу x360ce и вот в ней уже настраивать. Запустить просто подключив геймпад и далее так же просто зайти в игру и играть, конечно не получится. А вот через ту программу эмулятор очень даже всё будет работать. Просто стандартной игры через джойтик в игре никогда не было, потому приходится придумывать что-то новое.