Вопрос о Stardew Valley

Simulator Stardew Valley

Как жениться на пенни в Stardew Valley?

return89return89

Самым актуальным для зарабатывания сердец дружбы и в дальнейшем для брака с пенни как и с другими жителями это вручение подарка, самое главное что есть некоторые преимущества, ведь если же вы вручите подарок на пире то его эффективность увеличится в 5 раз, а вот на день рождения то в 8 раз. Также еще вы можете на различных праздниках или же просто при выполнении персональных заданий получить возможность заработать очки дружбы.

Гость

Дарить мак алмазы и Эсмеральды дсщаьрщбадмьвщслпбадиьвд баьдма дмбадиьадидадпладмбдалмьвьидаьмьпьпбпбдарить алмазы и изумрудный