Вопрос о Stardew Valley

Simulator Stardew Valley

Как выбросить предмет из инвентаря в Stardew Valley?

return89return89

Когда вы открываете свой рюкзак то можно как раз сразу же увидеть что у вас находится именно сейчас и как им пользоваться. Ведь есть первый ряд и там помещается только тот инвентарь который вы можете использовать исключительно в момент игры, также все предметы которые находятся в рюкзаке, конечно же кроме инструментов вы не можете их выкинуть. Также если вы перетянули инвентарь в объект который выглядит как урна то назад уже не восстановить.

Anton12341Anton12341

Моё почтение попробовать можно кучу вариантов которые я сейчас предложу. Первый как пишут на форумах это в открытом инвентаре взять просто вещь и после этого перетянуть её на пол и она будет выкинута. Так же имейте ввиду если это мобильная версия игры почему-то тут выкинуть ничего не возможно. Но, можно сделать как и в компьютерной если первый вариант не подходит это в магазин и продаем не нужные вещи торговцу, вариант сто процентов.