Вопрос о Stardew Valley

Simulator Stardew Valley

Где найти фиолетовые шорты в игре Stardew Valley? Где найти шорты мэра?

77GM

Вам как раз мэр сможет предоставить тайное задание в котором вы должны будете найти его шорты, а вот их особо и искать не нужно будет потому что вам необходимо будет пойти на ранчо Марни именно там поднимаетесь в спальню и там будут шорты мэра. Когда вы их нашли то можете сразу же отнести меру и за это у вас получится 1 сердечко дружбы и конечно же 750 монет вы получите. Кроме этого на ранчо можно будет приобрести животных для своей фермы.

Cybershlepa228Cybershlepa228

Вам должен дать это задание Мэр, а подробнее где они лежат и что для этого нужно сейчас расскажу. Шорты мэра лежат на полу перед кроватью в комнате Марни, которая живет на ранчо к югу от фермы главного героя. Чтобы войти в комнату и забрать фиолетовые шорты, нужно сначала развить дружбу с фермершей до 2 сердечек и прийти к дому с 9.00 до 16.00 часов. Частое общение и подарки помогут быстро завоевать расположение девушки.Надеюсь я вам помог :)