Вопрос о Stardew Valley

Simulator Stardew Valley

Где найти корзину линуса в Stardew Valley?

77GM

Вот как раз что бы выполнить задание по поиску корзины линуса или же ежевичной корзинки вам необходимо будет отправится к тоннелю можно от автобусной остановки, и именно в глуши он будет находится. При входе вы сразу же найдете необходимую корзинку. Также очень важный момент так это то что возле входа в тоннель можно будет найти много редких растений, а вот корзинку вы должны будете отнести Линусу который проживает в палатке.

Видео

Зачастую на вопрос "Где найти корзину линуса в Stardew Valley?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Где найти корзину линуса в Stardew Valley?"

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Для начала вам нужно будет прийти к остановке которая на карте отмечена как автобусная, так как нам придется идти к тоннелю. И попросту проходите данную локацию и после этого при самом входе вы сможете и найти данный предмет как корзина. Имейте ввиду еще, что вы можете по дороге как будете искать предмет для Линуса вы сможете еще находить другие важные игровые предметы, только вот корзина должна быть отдана владельцу, который её потерял.

Гость

Перчатки медицинские Уолли Пластик - официальные поставки только оригинальной продукции. Доставляем в регионы через транспортные компании.

Тел: +79147116482 Дмитрий

Гость

Перчатки Wally Plastic - оптовые поставки в во все регионы России. Низкие цены для мелкого и крупного опта.

Тел: +79147116482 Дмитрий

Гость

Логистическая компания Азия-Трейдинг работает с юридическими лицами, с малым и средним бизнесом, с интернет магазинами, при поставках товара из Китая.