Вопрос о Stardew Valley

Simulator Stardew Valley

Где горное озеро в Stardew Valley? Где горы?

return89return89

Если вам необходимо будет найти именно горы то они как раз будут находится на севере от города Пеликан, если же вы прошли горы то как раз на выходе вы попадаете в глушь. Кроме этого если же вы собираетесь найти горное озеро то оно как раз находится по средине карты. Перейти данное озеро вы сможете только по мостику который располагается по центру. Кроме этого как только вы появитесь проход к озеру будет завален но через несколько дней откроют

Anton12341Anton12341

Моё почтение ну на карте должно быть его видно! Тем более там очень сильно выделено и ясно где город Пеликан, а где такой регион как горы. Найти вы его можете если пойдете на север от самого города, а выход из горного места вас ожидает просто пустошь в которой особо делать и нечего. Потому без проблем вы сможете сориентироваться по карте и дойти туда, там кстати есть свои бонусы и интересные места от разработчиков, рекомендую посетить.