Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

как ездить на 1 скорости в танках что жать ?

timoni

В этой танковой игре вы участвуете в сражениях на различной военной технике между командами и набирая опыт прокачиваете новую технику более сильную. Чтобы танк ехал только на 1-й скорости вам необходимо всего лишь нажать 1 раз клавишу "R" на клавиатуре, 1 раз- 1 я скорость, 2 раза- 2 я скорость и 3 раза- 3 я скорость и самая быстрая. При маленькой скорости техники стрельба точная, а вот самая точная происходит в стоячем режиме.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Такие маневры бывают действительно полезные в разных типах боя и потому что бы например поставить первую передачу и ехать крайне медленно или последнюю и вообще не наживая всегда букву W на клавиатуре и в игре есть кнопка R нажимаете её раз и передача будет увеличена и так до самого конца. Вторую комбинацию чаще конечно используют люди, но есть так же моменты когда и первая нужна, а отвлекаться на неё не хочется.