Вопрос о Инвестиции Тинькофф Инвестиции

investments Tinkoff Invest

Как удалить аккаунт тинькофф Инвестиции

return89return89

Для того что бы удалить аккаунт в Тинькофф вам необходимо будет сделать следующее, а именно все операции должны будут полностью завершены, также кредиты или же инвестиционные программы полностью завершены. Также деньги вы должны будете вывести, со счета, и только потом можно будет позвонить по номеру телефона или же в чат приложения которое установлено и тогда оператор сможете удалить ваш аккаунт с которого вы пишете.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Удалить его никак не возможно, можно только закрыть данный счет. Попросту можно это вообще и не делать так как система бесплатная и ничего по сути не изменится если вы не закроете его. Но, если нужно то просто на нём не должно быть денег и все сделки должны быть закрыты и потом либо звоним им в банк и просим закрыть или же пишите в чат в мобильном приложении банка о данной просьбе, самому удалить никак не получится.