Вопрос о ЖКХ Газпром межрегионгаз

HCS mrg gazprom

Мне не носят квитанции. Раньше платил через личный кабинет. На сегодня для регистрации в МЕЖРЕГИОНГАЗЕ надо ввести новый лицевой счет. Где его взять ? Все телефоны на сайтах молчат.

timoni

В любом случае вам и всем другим пользователям газа должны сообщить новый лицевой счет если он изменился, подождите немного времени, возможно квитанции пользователи получат с небольшой задержкой, такое иногда происходит. Если вам не трудно посетите сами газовую компанию и там вам выдадут новый лицевой счет распечатанный на бумаге. Через некоторое время почему то лицевой счет компании меняют и потом новый в платежках.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Ну ты столкнулся с простым бездействием даже коммунальных служб твоего города. Пойми если нужно менять лицевой счёт это же не просто так произошло, потому нужно позвонить по горячему номеру который написан в старой платежке, если тебе новые не носят. Так они по сути и не нужны ибо эти даже два года хранить нужно. А в личном кабинете в разделе шаблонов должны были остаться твои старые платежи по адресу дома.