Вопрос о Мамба

Dating Mamba

уже несколько раз оплачивала несуществующие посещения сайта мамбы, что сделать что-бы вы исчезли из моей жизни?

rulubanarulubana

Привет. Как это оплачивали не существующие посищения? Вы наверное когда-то воспользовались их услугой по премиум. Это могло быть поднятие анкеты или другое оплачиваемое действие. Система подписывает соглашения в котором есть пунк о продлении. Никто не читает и они этим пользуются. Обычно просто списывают на следующий месяц. Как только сходите в банк и отмените оплату они уйдут из вашего мира надолго . А пока будут.