Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Скажите что делать телефон отформатировала и контакты все пропали можно их как то вернуть?

CTaJlKeP

Нет, этого невозможна сделать. Если сделали формат, то все.

Гость

Подскажите, после форматирования телефона, вставляю флэшку, а она заблокирована, нужен код разблокировки флэш-карты, а не телефона......Испробовала 0000,1234,12345 и ничего????Может кто-нибудь знает код.....Ни флэшку, ни телефон не кодировала......поэтому код забыть не могла......

CTaJlKeP

Тогда отнесите в сервис, там памогут.