Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Мой заказ 1113062088. Мне звонит автомат и предлагает доставку на субботу 16 марта. Мне это неудобно. Могу принять только
18 марта в первой половине дня. Спасибо.

rulubanarulubana

800 250-04-05 - вот по этому номеру наберите. Это официальный сайт. Там вам помогут. Здесь заявку на доставку не увидят. Тут помогают решить определенные вопросы по работе сайта или общие вопросы . Помочь перенести доставку сможет только официальный представитель компании. Данный сайт таким конечно же не является. Та если не хотите звонить на официальном сайте есть письменное обращение в службу поддержки. Пишите.