Вопрос о Block Strike

Shooter Block Strike

Почему когда я вихожу из каковата сервера у меня появляетса реклама и так всегда.Скажите што нада зделать пожалуста.

Anton12341Anton12341

Привет, так будет всегда в бесплатной версии игры и не только когда ты с сервера на сервер переходишь. А возможно после какого-то улучшения или другого действия в игре. Это реклама которая даёт хоть какой-то заработок для разработчиков игры и тут ничего ты не сделаешь. Ты можешь только купить платную версию в настройках игры и тогда ADS именно это реклама будет убрана. А так, только убрать можно если играть без интернета в других играх. Но в этой онлайн игре ты не сможешь тогда играть.