Вопрос о Samsung Galaxy Note II 16Gb

Samsung Galaxy Note II 16Gb
Отзывы (10)

Надо скачивать какие то драйверы для подключения к компьютеру или нет?

CTaJlKeP

Нет, они устанавливаются автоматически при подключение.

Гость

Нет, не нужно, но если у вас стоит на компе операционная система Виндоус ХР и выше. Подключаете смартфон к компу. например через USB вход (шнур), далее на экране компа появится "Найдено новое оборудование", нажимаете "Найти" или "Настроить! в зависимости от операционки. После настройки заходите "Мой компьютер", выбираете папку с вашим смартфоном, но перед этим опускаем шторку на экране смартфон и выбираем "передача данных". Все, аппарат подключен к компу.