Вопрос о DOOGEE S60

DOOGEE S60

Здравствуйте! doogee s 60. При настройке nfc,при эмуляции карты, выдает- нет доступного элемента защиты. Как решить проблему?

woolfy34woolfy34

Скорее всего в вашей карте нету бесконтактной оплаты - поэтому подключить такую карту не имеет возможности, попробуйте использовать другую карту со значком бесконтактной оплаты.

Или же если такой значок на карте имеется, то обратитесь в близлежащее отделение банка выпустившего карту и просите о замене карты в связи не работой бесконтактной оплаты.

Значок бесконтактной оплаты выглядит - как значок wifi в телефоне.

Нельзя подключать карты без безконтактной оплаты к приложению, которое использует безконтактную оплату nfc.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Это очень всё просто объясняется. Дело такого рода, что данная карта хоть у вас есть и система бесконтактной оплаты не поддерживает такую функцию, всё элементарно. Только те карты которые это поддерживают могут быть добавлены. Так же есть подозрения, что данный банк вообще не поддерживает такие функции. Проще всего вам будет сделать так это позвонить в банк и узнать, как у них работает система оплаты с NFC.