Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Слабый сигнал Wi Fi, в чем проблема ?

CTaJlKeP

Возможна далеко находиться точка доступа, поэтому и слабый сигнал.

Удачи.

woolfy34woolfy34

Проблема в конструкции телефона, точнее заводом изготовителем не была проклеена специальная медная фольга, такая проблема встречается, на самых первых телефонах s 3 , то есть после завод стал проклеивать ту самую фольгу, видимо вы купили новинку , как только она попала в магазин, обратитесь в СЦ для того, чтобы исправить проблему, по гарантии обращаться нет смысла, так как они скажут вам , что это не их проблемы, а проблемы производителя и предложат подать в суд на samsung.