Вопрос о Micromax Q346

Micromax Q346

Здравствуйте. У меня отключился мобильный интернет,и не могу дать точку доступа,хотя есть мигобайты. Что делать?

Sovun11Sovun11

Скорее всего, тут ваша карточка не причём. Это сбой в вашем телефоне. Попробуйте проверить работу интернета отдельно для телефона и карты. И, если, по отдельности что-то из них не работает. То стоит или нести телефон в ремонт (скорее всего простая перезагрузка не поможет) или обратиться в салон вашего оператора для получения информации, почему интернет заблокировался. Опять же самостоятельно вряд ли удастся решить эту проблему.