Вопрос о Huawei P Smart 2019

Huawei P Smart 2019

Как включить приложение умные покупки на Huawei P Smart 2019?

rulubanarulubana

Здравствуйте.В Стандартном наборе программ такое приложение как умные покупки вообще нету. Если вы скачали его с плей маркета тогда вам достаточно его запустить и предварительно конечно же почитать инструкцию к работе с этим приложением. Скорее всего достаточно кликнуть на него два раза чтобы открыть. А дальше уже работать по ситуации потому что у каждого приложения свою меню и своя функциональная нагрузка на устройстве в виде кнопок.