Вопрос о Motorola Moto G

Motorola Moto G

Не могу поставить скачанный рингтон на входящий звонок.Модель телефона МотоG.

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Для установки рингтона на звонок, зайдите в файловый менеджер если у вас установлен на телефоне, ели нет то скачайте с плей маркета. После того как зайдете, пройдите в папку где сохранили ваш файл обычно айлы сохраняются в папке Dowload, после того как нашли вою песню нажимаем н нее и удерживем, у вас должно выйти меню, и выбираем установить как ( как мелодию звонка ) Все после этого все должно работать.