Вопрос о Azar

Messengers Azar

Как узнать про человека который в азаре?Хотябы имя или аккаунт с которого он зашел?

andreus

Для того чтобы узнать необходимую информацию о конкретном пользователе необходимо зайти в профиль аккаунта данного пользователя, как правило в профиле аккаунта пользователя указывается информация, которая вас интересует, это как правило имя фамилия, фотография, город проживания и другая информация, которую пожелал оставить доступной владелец данного аккаунта, также информацию по профилю Вы можете получить непосредственно в поисковой выдаче при поиске участника.