Вопрос о Azar

Messengers Azar

Как узнать про человека который в азаре?Хотябы имя или аккаунт с которого он зашел?

sotoguider

Для того чтобы получить интересующую вас информацию о конкретном пользователе, Вам необходимо зайти в его профиль, в его профиль Вы можете зайти посредством поиска данного пользователя через специальную систему поиска приложения и в его профиле получить всю необходимую информацию. Конечно только ту, которую пожелал оставить доступной владелец данного аккаунта, возможно там будет контактной информации минимум.