Вопрос о Azar

Messengers Azar

Как узнать про человека который в азаре?Хотябы имя или аккаунт с которого он зашел?

andreus

Чтобы узнать про человека в данном мессенджере, Вам необходимо зайти в профиль данного человека, в профиль Вы можете зайти при помощи данных аккаунта, которые вы знаете, например ID, никнейм либо же номер телефона на который зарегистрирован аккаунт, после чего в разделе поиск сбивайте известные вам данные о аккаунте данного человека и в списках выходят результаты аккаунтов людей, которые вы ищете, после чего при переходе на необходимый аккаунт смотрите в профиле всю необходимую информацию.