Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте, после покупки телефона NOKIA N8 всё было нормально и да же старые проблемы на предыдущих моделях NOKIA здесь мне не встретились. После полного обновления ПО я столкнулся с проблемой, я включаю при правильно идущем времени автоматическое обновление времени и время автоматом переходит в другой часовой пояс, и после этого обновления навигатор навител перестал работать. И я не могу установить теперь ни какой навигатор пишет что срок сертификата истёк , что делать и как установить, помогите пожалуйста.

CTaJlKeP

Добрый день.

В данном случае могу посоветовать прошить его, или отнести в сервис, что бы не наделать еще больше проблем.

Удачи.