Вопрос о imo

Messengers imo

случайно попали фотки в мои истории, быстро удалил, но в историях друга у других людей она появилась, как все это остановить? прервать, заранее благодарю!

andreus

Как мне кажется если его Stories был удалён то он уже не будет доступен для просмотра вашим друзьям, поскольку информация по данному изображению или видео будет утрачена, Поэтому если Вы удалили его то не переживайте о том что он может появиться у ваших друзей, появится то он может в качестве уведомления о том что у вас опубликована запись в сторис, но при попытке ваших друзей его просмотреть у них будет выдавать ошибку, поскольку он был удалён вами, так что можете не переживать по этому поводу.