Вопрос о Micromax Q465

Micromax Q465

Добрый день!
хотела сделать фото- пишет ошибка камеры, а потом стал экран весь серый и нет никаких значков , не могу позвонить и мне не могут позвонить,помогите пожалуйста! Телефон при этом выключить также не могу,
пасибо

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Попробуйте нажать на кнопку включения и удерживайте её около тридцати секунд, у вас телефон должен перезапустится, при этом провибрировать. После перезапуска желательно сбросьте телефон на заводские настройки, у вас видимо забита память по этой причине он мог зависнуть. Если все же телефон перезапустился ну не включается а моргает, либо завис на одном месте, то обратитесь в мастерскую, возможно у вас слетела прошивка.