Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Когда откроются отделкния рокетбанка?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! В ближайшее время открытие отделений рокетбанка точно не планируется, так как банк позиционирует себя именно мобильным и говорит о том, что такие выгодные условия может предложить своим клиентам в том числе и потому, что не тратит деньги на создание офисов. В ближайших планах рокетбанка сделать версию для компьютеров (она обещается уже очень долгое время), так как сейчас быть полноценным пользователем банка могут только владельцы смартфонов.

heycook

Доброго времени суток! "Рокетбанк" - это банк, позиционирующий себя как виртуальный, поэтому отделений и офисов, кроме штаб-квартиры, нет ни в одном городе России. Карты доставляет курьер, все вопросы можно решить в мобильном приложении на вашем смартфоне. Отделения для данного банка просто не нужны, снимать наличные и пополнять счет можно в банкоматах сторонних банках и у партнеров. В ближайшие несколько лет отделения банка не будут открываться, только если банк не надумает менять концепцию.