Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Как платить в интернете рокетбанком?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Платить в интернете картой рокетбанка можно точно также как и любой другой картой. Поскольку она относится к платежной система мастеркард, платить можно и на заграничных сайтах (например, алиэкспресс), а также при поездках заграницу. Для этого вам понадобится просто ввести на том сайте, где вы собираетесь совершить покупку, номер вашей карты, ваши имя-фамилию, на ней указанные, до какой даты она действительная, а также три цифры на ее обороте.

heycook

Доброго времени суток! Оплачивать ваши покупки через интернет с вашей карточки "Рокетбанк" очень просто, также просто, как и картой любого другого банка. Для начала стоит взять карту в руки и найти там наборы цифр. Тот, то состоит из 4 групп цифр по 4 цифры - это 16 знаный номер карты. Его надо ввести в поле "номер карты". две цифры через черту "/" - это срок окончания действия карточки. А CVV код - 3 цифры на задней стороне карты. Просто введите эти данные в поле ввода и подтвердите по смс вашу покупку.