Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Как перекинуть деньги на рокетбанк?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! У Рокетбанка есть такая удобная возможность как стягивать бесплатно деньги с других карт. Какое-то время назад это можно было сделать только от 5000 рублей (если меньше, то нужно было заплатить комиссию), но недавно я попробовала перевести сумму гораздо меньшее (500 рублей) и комиссия за это не взялась. Так что, судя по всему, вместе с новым тарифами появилась возможности бесплатно стягивать любые суммы, даже меньше 5000 рублей.

heycook

Доброго времени суток! Есть огромное количество способов того, как пополнить вашу банковскую карту банка "Рокетбанк". Во-первых, вы можете пополнить карту без комиссии в любом банкомате банка "Открытие". Пополнить карту можно в приложении "Рокетбанк", но при пополнении меньше 5 тысяч рублей взимается комиссия в размер 50 рублей. Также карту можно пополнить с другой карты в приложении банка той карты, с которой вы хотите сделать пополнение.