Вопрос о Philips Xenium X623

Philips Xenium X623
Отзывы (1)

Телефон Philips Xenium X623, проблема что меня слышно хорошо, я или не слышу или еле слышно, громкая связь работает

rulubanarulubana

Здесь может быть несколько вариантов решения проблемы. Первый это Элементарно добавить звука. Возможно у вас в настройках убавился звук при разговоре. Попробуйте следующий раз когда вам кто-то будет звонить добавить на самом телефоне звук. Каким образом вас будет лучше слышно и вы будете лучше слышать. Возможно у вас динамик забился какими-то посторонними предметами вроде пыли. Тоже просмотрите этот вариант.