Вопрос о HTC 7 Mozart

HTC 7 Mozart
Отзывы (5)

Скажите сколько в нем внутренней памяти, и можно ли вставить карту ?

CTaJlKeP

Добрый день.

Внутренняя память составляет 8 Гб, за счет большой встроенной памяти слота для карточки в нем нет.

Гость

Если умело разобрать телефон HTC 7 Mozart, то внутри увидите обычную карту памяти 8GB SanDisk Micro SD Class 4. При желании ее можно заменить на 16 или 32 Гига. Полазайте по Инету, найдете подробные инструкции, даже с видео, как и что правильно делать.