Вопрос о Samsung i7500

Samsung i7500
Отзывы (1)

у меня быстро садится батарея, эт нормально??
и в звук тихий в наушниках, ничего нельзя сделать с этим, можт есть какая-то программа??

sty

Скорость разряда аккумулятора напрямую зависит от того как именно вы пользуетесь телефоном. Если много и часто разговариваете, слушаете музыку, играете, то - да, будет разряжаться достаточно быстро, часов за 8-9.

По-поводу звука, увы, все самсунги грешат этим. Советую не пользоваться прилагаемой гарнитурой, а купить хорошие "ушки"....тогда процентов на 30-40% погромче будет

Гость

Я установил приложение APNdroid, отключаю и включаю интернет когда мне надо. А так получается, что Андроид постоянно чего-то шурудит во всемирной паутине, вот вам и повышенные энергопотребление и расход трафика. Батареи стало хватать на 3-5 дней без дозарядки.

ТаскМенеджером отключаю ненужные приложения, слабоват смарт, притормаживает если запущено пара тройка относительно ресурсоемких приложений.

Гость

купила "ушки" прям на капельку погромче стало(((

а если прошить телефон, громче будет?? или лучше не прошивать??

Samsungobedonos

Я бы в сервисцентре поинтересовался, чтоб с помощью сервискода ( или как там его) поднакрутили, прошивать то зачем. На моем громкость такая, что не по ушам не долбит(целее будут), но громкости хватает чтоб музыку слушать комфортно. "ушки" в комплекте были,