Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Теряются ли шмотки при казне лидера?

sczi9sczi9

В игре lords mobile при захвате лидера и его казни одежда которая была надета на него, не теряется! Стоит только учесть что вы не сможете сменить лидера, поменять одежду захваченного героя.

Что бы не попадать в подобные ситуации делайте обдуманные атаки и хорошо защищайтесь, улучшайте армию, исследуйте все на улучшение армии, тренируйте большее количество войск. Используйте щит, который можно купить за самоцветы, выгодно покупать щит на 3 суток нежели покупать по суточно!